Стоматит или нет?

Спрашивает: Еркежан
Пол: Женский
Возраст: 1,8 годик
Здравствуйте, недавно переболели стоматитом. Теперь я заметиоа белую уздечку или точку снизу языка. Я даже сама не понимаю то ли стоматит то ли сосуд такая. Хотела узнать и пошла к стоматологу. Но там когда он смотрел его не было. Домой пришли и я посмотрела и увидела. Но странно что в больнице его не заметили. Врач сказал что стоматита нет, что мы вылечились.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 января 2023 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-01-23 22:25
Здравствуйте, каким именно стоматитом болели и чем лечились? На фото вижу только кариес на верхних резцах. Посетите другого более квалифицированного стоматолога.