Стоматит или нет?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня почувствовала под языком шишку, не сильно, но болит. Посмотрите, что это может быть? Не так давно был стоматит, на щеке.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-02 22:39
"Посмотрите, что это может быть? " - Похоже на стоматит. Возможно, травмировали эту область несколько дней назад во время приема пищи. В любом случае через 7-14 дней пройдет самостоятельно.