Столбняк от собаки

Спрашивает: Василя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли заразиться столбняком от собаки? Живу в деревне, пасем крупно-рогатый скот. Собака везде гуляет. Прыгнула на ноги и её ногти немного вонзились в кожу через штаны, крови не было. Прививка плановая была проставлена в октябре 2021 года. Нужно ли экстренно проводить профилактику? Спасибо большое!
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, если повреждения кожных покровов нет, то переживать не стоит