Столбняк бешенство

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тахикардия, гастрооденит
Здравствуйте, в воскресенье 20 июня собака домашняя своя ударила клыками (виновата сама) и получилась рана. Собака не контактная с другими животными, живём в чс и он больше времени в доме. Прошла неделя, поведения собаки не изменилось, рана заживает. Привита против бешенства была собака в 2018 году последний раз. Подскажите пожалуйста, какой процент заразиться столбняком или бешенством? Раны промыты сразу хоз мылом, перекисью, обработана стрептоцитовой мазью. Сейчас иду ещё, левомиколь, Метилурацил, Солкосерил гель. Сегодня дискомфорт в носоглотки. Раны не беспокоят вообще.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации вероятность инфицирования вирусом бешенства нет.