Стоит спираль
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, эндометриоз
Здравствуйте, у меня стоит спираль 14 лет. Гинеколог сказал что все хорошо по УЗИ, но спираль будут убирать срочно при любых анализах. Может ли быть из-за этого повышения температура по вечерам до 37, боли в низу живота. Сдавала анализы на впч16 и 18. 16 положительно, а 18 отрицательный
1 ответ
Здравствуйте. Да, это может быть из-за спирали и ее необходимо в любом случае убирать с последующей антибактериальной терапией.