Стоит ли верить в приметы?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня произошла такая ситуация: я посмотрела в давно разбитое зеркало, в доме моей бабушки. Все знают эту примету, про то что нельзя смотреться в такие зеркала и так далее. Я стараюсь не верить в приметы, но этот случай меня напрягает. Ответьте пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Анна, добрый вечер!
Мудро поступили написав на сайт!
Вера в суеверия только порождает тревогу, а тревога приводит к необдуманным поступкам.
С вами все будет хорошо, можете жить смело без страха)
С уважением, Ирина Александровна