Стоит ли вакцинироваться?

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне на работе сказали сделать вакцинацию, и я хочу узнать, можно ли мне ее делать, если 5 дней назад мне делали прививку от дифтерии, у меня сильная аллергия на цветение и порок сердца?
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Стоит сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения рисков по аллергии. Если порок сердца компенсированнный вакцинация не противопоказана.