Стоит ли уезжать от аллергии
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего сына аллергия на амброзию, врач аллерголог посоветовала увозить ребенка на сезон цветения из города желательно на море в субтропический климат, но такой возможности нет, уехать именно на весь сезон, мы с мужем думали уехать на неделю в сентябре в Адлер, а теперь я думаю есть ли в этом смысл, если ребенок весь пик цветения будет в Ростове. Нам еще 16 сентября в садик идти, не сделаем ли мы этой поездкой только хуже, все таки смена климата, долгая дорога, морские инфекции. Подскажите пожалуйста, будет ли целесообразна эта поездка в качестве спасения ребенка от аллергии или уже не стоит никуда ехать? Спасибо большое за ответ.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
Из одного региона, где растет растение-аллерген, вы собираетесь в поездку в другой, где также произрастает это растение.