Анализ на аллергены кошка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. Е в врачу только через 7 дней, очень переживаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2020 года

6 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-10 18:47
Добрый день. У ребенка по анализам поллиноз, реакция на пыльцу полыни. Есть чувствительность к эпителию кошки - 1 класс (незначительно)
Платная консультация
Юлия 2020-08-10 18:58
Спасибо большое! Можно еще вопрос, что значит не значительно, это нужно ребенка изолировать от Кошки?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-10 20:16
Если нет проявлений, то не нужно.
Платная консультация
Юлия 2020-08-10 20:36
У нас такая ситуация, есть кошка живет с нами 7 мес, у дочери 2 недели по утрам и вечером проявилась заложеность носа и частое чихание, слизяться глаза. Обратились к врачу она нам дала направление анализа на полынь и кошку. Если показывает аллергены на поллиноз и не значительно на кошку, не может это вызвать все как накатаный ком такую сейчас реакцию у ребенка.? Кошка сейчас не является проявления аллергии? Спасибо огромное за ответы!
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-11 06:22
Сейчас как раз сезон цветения полыни. Видимо поэтому проявились симптомы аллергии у ребенка. Сезон цветения закончится примерно в конце сентября. Если аллергические проявления не закончатся, тогда вероятнее всего реакция на кошку.
Платная консультация
Юлия 2020-08-11 07:35
Спасибо огромное!