Стоит ли сетка в животе или нет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как узнать поставили ли мне сетку на животе. Сделали лапроскапию сказали вроде поставили 20*25см. А я вообще не чувствую.
Грыжа была послеоперационная. Выше пупка. Теперь на этом месте как бы валик сантиметров 10 и онемел. Кожу вообще не чувствую. Врач сказал это нармально. Думал будет все ровно а топерь надутость(
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, предположить это можно при выполнении УЗИ.