Сетка на живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года пережила страшную операцию язва желудок разъела, удалили часть кишки (не всю) ходила стомой, на животе не осталось мышц, будут ставить сетку. Вопрос:
1) при удаление кишки (части) нужно строгая диета?
2) можно ли в будущем (даже далеком) восможность родить или эта тема теперь закрыта для меня
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, соблюдение диеты обязательно, на беременность в дальнейшем это не будет влиять.