Стоит ли прекратить приём лекарств перед УЗДГ?

Спрашивает: Егор Михайлович Тимофеев
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, АГ, ДХЛЖ, Тахикардия, Сколиоз, Нарушение Статики ШОП.
Здравствуйте, в ближайшую неделю я иду на УЗДГ Брахиоцефальных артерий. Сейчас я принимаю Магний Б6, Кудесан и Кавинтон. У меня вопрос. Стоит ли мне на время прекратить приём лекарств? Просто в интернете пишут, что Кавинтон может существенно повлиять на результаты УЗДГ. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимости в прерывании лечения нет.