Холтер и таблетки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Удалён делчный пузырь
Здравствуйте, доктор! Мне скоро снова делать суточный мониторинг экг по Холтеру, уже почти три месяца принимаю триметазидин и ивабрадин, по назначению врача, скажите пожалуйста, перед холтером таблетки стоит прекратить принимать, или нет? Если да, то за сколько дней до холтера их стоит прекратить принимать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, чтобы оценить эффект от препаратов, таблетки не отменяйте