Стоит ли повышать или уменьшать дозу препаратов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте! Мне 26 лет. В октябре 2015 г была первая беременность и замерзшая на фоне гипотериоза, назначили эутирокс, месяца 3 подбирали дозировку остановились на 75мг, сейчас ТТГ в пределах нормы. Летом в крови выявили небольшое количество инсулина - 16, назначили Сиофор 500 два раза в день. Сейчас в норме. Последние месячные были 26 октября 2016г., из-за сильно пережитого стресса была задержка (беременность исключили сразу) и месячные пришли только 11 декабря. В феврале планируем с мужем беременность, подскажите пожалуйста нужно ли сразу после зачатия повышать или уменьшать дозу Эутирокса, Сиофора, или вовсе их отменять? Просто второй раз я уже боюсь замерзшую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, этот вопрос вам следует задать эндокринологу, они этим занимаются