Стоит ли мне волноваться
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Раньше этого не видела а вот где-то 1.5 или 2 месяца назад когда болело горло обратила на это внимание. Ду го
мала что вылечу горло и это тоже пройдет но изменений нет. Боюсь что что-то серьезное.
2 ответа
Здравствуйте! Очень похоже на папилломы. За данными образованиями следует наблюдать. В случае роста следует удалить.