Стоит ли менять линзы?
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, я четко вижу в линзах, но не могу прочесть мелкий шрифт и если текст вдали. Еще без линз у меня левый глаз видит хуже, а в линзах почему-то наоборот. Ну а когда в какой-то момент в глазах изображение начало двоиться, я испугалась и больше линзы не одевала с того момента (Это уже не в первый день ношения случилось) (К сведению, у меня астигматизм и линзы врач подобрал, как и подобает, астигматические)
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Если имеются жалобы при чтении, то линзы подобраны неверно, выполнить переподбор