Стоит ли делать операцию

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, фото ниже стоит ли делать операцию по коррекции зрения, диагноз близорукости был поставлен в 7 лет левый глаз был -1 правый -0.7 сейчас. Левый 1,75 правый 1.5работаю водителем. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-27 12:21
Здравствуйте. Лазерная коррекция делается не по медицинским показаниям, а просто по желанию пациента. Эта операция считается косметической, поэтому Вы сами должны решить, делать ее или нет.