Стоит ли беспокоится?
Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Курю 7 месяцев
Здравствуйте,30.12.16 был ПА с презервативом. После примерно 40 мин он порвался! Но семяизвержение не было. Заменили и продолжили. После окончания ПА, партнерша сходила в туалет и воспользовалась спринцеванием кислым раствором. Цикл у партнерши 28 дней, 4.01.17-5.01.17 должна быть овуляция(начало предыдущей менструации 22.12.16). Также был ПА с презервативом 3.01.17, ничего не рвалось и не сползало, семяизвержение не было. Какой шанс беременности? Стоит ли беспокоится? Спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день, Михаил.
Незащищенный половой акт всегда чреват нежелательной беременностью, а тем более в дни предполагаемой овуляции. Рекомендовал бы девушки воспользоваться средствами экстренной контрацепции.