Сползание презерватива во время ПА

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, во время первого ПА сполз презерватив, но все равно остался на члене. Партнёр эякулировал уже после превращения полового процесса. Сам ПА происходил за 4 дня до овуляции. Есть ли шанс забеременеть? Стоит ли делать тест на беременность? Если да, то через скауте время. Заранее спасибо за помощь!
Р. s. стоит диагноз поликистоз яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-14 03:41
Здравствуйте! Беременность исключена. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции