Незащищённым половой акт, признаки беременности стоит ли беспокоится

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ночью был не защищённый половой акт, семяизвержение было внутрь. Овуляция через 7 дней.
Стоит ли задуматься об экстренной контрацепции и через сколько можно сделать тест.
И неделей ранее тоже было семяизвержение внутрь, но это был 6 или 7й оргазм мужчины за сутки. Стоит ли беспокоится.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-23 13:18
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять