Незащищённый половой акт и регулон

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю регулон четвёртый месяц. Был прописан для лечения, сказали можете предохраняться им в будущем. Подавляет ли он овуляцию?
Пью по расписанию в 11 утра, каждый день. Пью в семидневным периодом, и на 8 открываю новую пачку, но в этом месяце запуталась и пачку открыла на 7 день.

Сегодня 15 день цикла, таблетки пью вовремя, был незащищённый па, скажите если ли вероятность беременности? Стоит ли выпить постинор? Или регулон полночью подавляет овуляцию и другие средства не нужны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 11:55
Здравствуйте! Беременность исключена.
Не стоит