Незащищённый половой акт, семяизвержения во внутрь не было, смена настроения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно был незащищённый па. Мальчик младше меня на год. Семяизвержения во внутрь не было. У меня нерегулярный цикл (40 дней был прошлый и это 28 дней). Втот день, я думала, что закончились месячные. Но после па у меня снова пошла кровь(месячные, у меня такое всегда, на один день прекращаются и вечером снова начинаются). Менструация 5 дней, до овуляции оставалось примерно 9-10 дней. Могла ли я забеременеть? Боюсь, потому что после этого у меня каждый день плохое настроение и я на всех кричу, очень нервная.
С момента па прошло 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-02 20:06
Здравствуйте! Беременность маловероятна