Стоит сдавать узи? Признак Беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Прошло 6 дней с последнего раза, когда была половая жизнь (т. е 26 апреля). Акт был не защищенным. У партнера было семяизвержение, но не внутрь. После душа, был повторный акт. Снова было семяизвержение не внутрь.
Сейчас у меня низ живота будто вздутый, есть некая тяжесть. Одна из половых губ (внутренних) слегка расширилась. Слабый аппетит, могу поесть, но не очень и хочется. Повышенный эмоциональный фон. Это могут быть признаки беременности? Менструация была с 16 апреля по 22. Не регулярные.
Стоит ли мне идти в больницу и сдавать анализы? Имеет ли смысл сейчас покупать Тест?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 22:45
Добрый день, Марина.

Признаки беременности так быстро не проявляются, но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.