Не защищённый половой акт, признаки беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 дней назад был незащищённый ПА, но окончание было не внутрь.
Это был 20й день цикла.
После этого набухла грудь и стала более чувствительной, часто хочется в туалет по маленькому.
Делала вчера тест, отрицательно. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности, когда лучше провести повторно тест? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Алёна 2022-06-16 10:47
И ещё вопрос, может быть принять какое-то лекарство, чтобы предотвратить нежелательную беременность? Посоветуйте, пожалуйста, какое? Спасибо