Стоит делать операцию по удалению вилочковой железы?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, холецистит, всд
Здравствуйте, случайно на кт обнаружили Липограматому. Сохраняется иволютивно измененая ткань вилочковой железы. Была на приеме у торакального хирурга говорит удалять образования в лёгком и вилочковую железу. Обязательно удалять или можно с этим жить? Какие последствия могут быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-22 08:37
Светлана доброго часа

Это серьезный вопрос. Он решается только в рамках индивидуальной консультации

Всех благ!