Температура после операции на удаление абсцесса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на компьютерной томографии обнаружили поясничный абсцесс, на следующий день сделали операцию, прошло уже полторы недели но температура держится около 37,5. Сильно болит поясница и нога, но в заключении так же сплолиндицит l5, может из за этого температура быть повышенной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-21 18:57
На эти вопросы знает ответы оперировавший хирург, к нему надо обращаться.