Стоимость услуг, и описание моих результатов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, У меня 2015 году была операция мимоктомия. И вот снова миома и киста яичника. И ещё окомаркер СА-174, 3
НЕ4-46,
ROMA- 7,28. Что касается УЗИ матка уменшилась в размерах и узлы. А вот яичник с кистой увеличился. По сравнению с предыдущим УЗИ. Многих врачей настораживает. Но я лечилась в последнее время тебетской медицыной, и результат есть. Но вот откуда взялись эти показатели, окомаркера, не знаю. Вобщем я хочу удалить матку и яичник. Хочу узнать стоимость такой операции. И что с моими результатами онкомаркера. Может это допустимая норма при таких новобразованиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 15:28
Здравствуйте. Мы не предоставляем информацию о стоимости услуг. Уточнить нужно по месту.
Показатели настораживают. Но, например, СА-125 может быть повышен при кисте