Стираемость зубов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стираются нижние зубы. И они отпечатались на верхних с внутренней стороны. Чувствую языкам и вижу через зеркальце канавки на двух верхних. Как это остановить и нужно и можно ли это как-то заделывать? И нужно ли наращивать нижние чтобы остановить стираемость, не будет ли от этого ещё хуже? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию зубов, чтобы оценить степень стираемости