Стимулирование

Спрашивает: Анна Сергеевна Владыкина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, назначили Димиа на 3 месяца. 8 декабря будет последний 3 цикл. Будем стимулировать овуляцию. Я читала, что клостелбегит пьют со 2-5 ДЦ, а мне назначили делать УЗИ на 10 и 14 ДЦ. Я не пойму, как тогда стимулирование будет, или можно стимулироваться с 15 ДЦ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 14:37
Здравствуйте. Никто не стимулирует с 15-го дня. Только со 2-го. А УЗИ-контроль обычно позже