Стимулирование
Спрашивает: Анна Сергеевна Владыкина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне для планирования беременности назначили димиа, 3 цикла, а потом стимулирование клостелбегит. Месячные были в октябре, ноябре, и будут в начале декабря. И назначили УЗИ 10 и 14 ДЦ. Я не понимаю, в какой месяц делать УЗИ. После месячных в декабре, или продолжить пить димиа до января и сделать УЗИ в январе. Если стимулирование должно быть на 2-5 день цикла, то почему УЗИ назначили на 10 и 14 день цикла.
1 ответ
Здравствуйте. Это нужно уточнить у врача. Нет смысла в таком УЗИ на фоне приема Димиа. Скорее, на отмене