Стерилизация

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте! Я живу с девушкой, и она как инвалид 1 группы хочет сделать операцию (стерилизацию) - привязка труб, так как не сможет выносить и воспитать ребенка по состоянию здоровья. Подскажите, пожалуйста, внематочная беременность может наступать после такой операции? Какие угрозы для жизни еще могут возникнуть? Заранее благодарен!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 11:25
Здравствуйте! Все бывает. Иногда проходимость труб восстанавливается. Но в самой операции и таком решении нет угрозы для жизни