Восстановление проходимости труб после стерилизации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Жила в 1 браке. Есть двое детей. Обнаружили кисту больших размеров на яичнике. Была назначена операция полосная. В результате операции 20 лет назад, по заявлению 1 мужа при удалении кисты, мне параллельно перевязали маточные трубы. Метот перевязки был хомутиками, как сказал мне потом врач. Сейчас у меня второй брак. Муж хочет чтоб у нас был ребенок.
Скажите пожалуйста, возможна ли операция по восстановлению проходимости маточных труб в моем случае? Или уже только ЭКО?
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-02 17:48
Здравствуйте! Скорей всего только эко