Пересадка маточных труб

Спрашивает: аинур
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне удалили обе трубы 2008 году , можно ли сделать пересадку маточных труб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 11:19
Здравствуйте! Теоретически это возможно, но эффект от таких операций сомнительный и нет достаточного количества данных, поскольку статистика таких операций редкая.
Платная консультация
айнур 2014-09-05 07:39
Здравствуйте, спасибо за ответ. Еще вопрос у нас с мужем определили хламидию, лечили но в крови титры большие, на ПЦР сдавала отрицательный, как от них избавится 3 раза курса брала но титры все равно большие что делать, иммунитет ослабленный устала. Спасибо за ранее вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 12:44
Что Вы имеете в виду под словом "титры"? Какие именно? Каких антител? Нужно видеть анализы