Стереотипные движения
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, и меня беспокоит то, что с детства и до сих пор у меня присутствуют повторяющееся движения - раскачивания всем телом. Интелект в норме, никаких нарушений в развитии не было. Подскажите, как избавится от этих движений?
1 ответ
Здравствуйте, Инна! Необходимо разбираться в причинах подобных проявлений, если они Вас беспокоят. Стереотипные движения являются отражением внутреннего состояния. Проконсультируйтесь с психотерапевтом. Сеансы телесноориентированной психотерапии помогут понять, какие внутренние потребности Вашей души скрываются за двигательным беспокойством и как можно с этим поработать.