Степень кифоза?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить степень кифоза. И есть ли кифоз? Мог ли врач без снимков не заметить кифоз? Сыну 14 лет, сутулится! Можно вылечить кифоз в 14 лет? К врачу только в феврале!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 19:56
Добрый день. Может быть болезнь Шейерман-Мау, нужен детальный анализ снимка.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-26 20:19
А это можно вылечить в 14 лет? Сын хотел в военное поступать? Это реально?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 20:36
Нет, вылечить нельзя, остановить можно. Занимаются этим ортопеды.