Помогите со степенью кифоз/сколиоз

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, мне от военкомата отправили на снимки разные, я не особо понимаю результат. Можете помочь и написать по типу:
Сколиоз - 3 степень
Кифоз - 3 степень
Плоскостопие - 3 степень
Заранее спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

5 ответов

Артур 2020-10-21 18:14
Странно, спасибо, просто год назад был кифоз вроде 48,6 градусов и 2 степени, я его не лечил никак чтоб в военкомате показало 33 градуса. По второй фотке может быть кифоз 1 степени?)
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-21 18:43
Зависит от того, как измерить.
Платная консультация
Артур 2020-10-21 18:52
То есть в военкомате лучше хирургу не жаловаться что не так что то тут? Что раньше был намного больше градус
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-21 19:46
Это зависит от того, хотите ли Вы в армию