Какое ваше мнение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне к вам обратиться рекомендовала Лаптева Лариса Ивановна невролог с вашего сайта. Посмотрите пожалуйста снимок из КТ. Мне нужно знать ваше мнение, что Вы скажите? Спина болит ужас. У меня с детства болезнь Шаерман-МАУ,. А сейчас плюс к этому Деформирующий спондилоартроз. Остеохондроз грудного отдела позвоночника 2 ст. Деформирующий спондилёз 2-3ст. А какое ваше мнение?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-06 20:36
Добрый вечер, Сергей. Маловато материала, но в целом, я согласна с заключением Вашего рентгенолога. Плюс патологический кифоз 3 степени. Вам необходимо наблюдаться у ортопеда и невролога. Кифоз 4 степени - это уже показание для операции.