Стеноз артерии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, беспокоит в течении недели головокружение, постоянное. АД в норме. Анализы крови в норме. Травм не было Сделала УЗИ сосудов ГМ. Результат прилагаю. Что означает по исследованию? Какое необходимо лечение, объясните пожалуйста.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вам необходимо пройти вначале дообследование: МРТ головного мозга и УЗИ сосудов шеи. Они позволяют уточнить диагноз.
А также сдать липидограмму.