Стеноз артерии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, беспокоит в течении недели головокружение, постоянное. АД в норме. Анализы крови в норме. Травм не было Сделала УЗИ сосудов ГМ. Результат прилагаю. Что означает по исследованию? Какое необходимо лечение, объясните пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-23 20:22
Здравствуйте.

Вам необходимо пройти вначале дообследование: МРТ головного мозга и УЗИ сосудов шеи. Они позволяют уточнить диагноз.
А также сдать липидограмму.
Ирина 2022-06-23 21:48
Спасибо, обязательно сделаю в ближайшее время.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-26 11:35
Здоровья вам!