Стенд на мочеточнике все болит идет кровь

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, узлы увеличены на щитовидке, давление повышенное, артроз суставов, ЖКБ
Здравствуйте, 25 мая 2019 года был приступ почечной колики, увезли на скорой, по анализам подтвердилось, сняли приступ и отправили домой, а потом в поликлинику к урологу. После обследования поставили диагноз гидронефроз левой почки гидронефрит правой почки. Лечилась до августа месяца, сказали анализы нормальные, больше не приходить, хотя боли опоясывающие были постоянно. 12 сентября снова приступ, увезли на скорой и положили в урологию Камень и при УЗИ и выделительной урографии не обнаружили, но когда вставляли стенд под спинно-мозговым наркозом вроде как увидели камень в почке, это все описали в направлении в областную больницу на постановку на очередь на удаление камня, но там без КТ даже не стали разговаривать, приехала обратно и жду очереди на КТ уже месяц, а в это время сильные боли, позывы к мочеспусканию и кровь постоянно. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-13 00:14
Здравствуйте. К сожалению, без результатов КТ нельзя определить тактику и объём лечения.