Стекающая слизь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после сделанной прививки ещё августе 2021 года, меня беспокоит горло, а точнее постоянно стекающая слизь по задней стенки горла. От этого горло постоянно красное. Скажите что делать и чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Сначала необходимо разобраться, по какой причине постназальный затек. Выполните КТ придаточных пазух носа., сдайте риноцитограмму
Мазки из носа и глотки на флору и антибактериальную чувствительность