Стареющая плацента

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я беременная сейчас 33недели и 3 дня. Во вторник сходили на УЗИ врач сказала что плацента уже 2 степень старения, и ребенок весом 2060гр, а должен быть минимум 2300гр. Насколько плохо это для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-14 23:37
Здравствуйте. На сейчас повода для волнения нет. Следите за двигательной активностью плода и повторите узи на 36-й неделе.