Старая травма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в детстве сильно растянула ногу при попытке сесть шпагат, 10 лет прошло, но боль не проходит, как вылечить растяжение, чем можно помазать или какие нибудь есть другие современные методы лечения, например лазеротерапия, что поможет избавится от старой травмы?
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-30 07:45
Здравствуйте! Для начала надо понять причину болей, так как боль в течение 10 лет не нормальное явление. Поможет МРТ