Болит не старая травма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в октябре меня сбила машина. Удар пришелся на левую часть таза, по осмотру и рентгену в травмпункте поставили диагноз-ушиб левого тазобедренного сустава, назначили мазать любой согревающей/противовоспалительной мазью. Через полторы недели боль прошла, все замечательно.
Сейчас у меня опять там болит. Падений, вывихов, неудачных вставаний перед этим не было. Причем ощущение будто боль жгучая, простреливает кость аж до колена. После ходьбы боль увеличивается. Болит по ощущениям именно там, где нога примыкает к тазу. При ходьбе там щелкает.
Чем можно снять боль и что это может вообще быть, ведь сразу после травмы не было там ничего? До рентгена доберусь только на следующей неделе.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-04 10:47
В подобных случаях без очного осмотра и рентгенографии установить диагноз - невозможно.