Стало плохо на аттракционе

Спрашивает: Валерия Василевская
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, Генирализованное тревожное расстройство, Пролапс МК
Здравствуйте, я астеник, очень худая, ставили Всд и тревожное расстройство с паническими атаками было также. Вчера каталась на экстремальной карусели в парке. Очень сильно давило на все тело и закладывало уши. Такое ощущение было у всех, но у меня как мне показалось сильнее всех и потом долго в себя не могла придти - немного закладывало уши и состояние стресса и паники. Встретила там врача и он сказал что такое нельзя делать при Всд и моей конституции. Скажите это правда имеет место быть? И могло ли что то произойти не поправимое? (я паникёр) или если состояние полностью нормализовалось значит все ок? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-23 09:15
Добрый день.

Непоправимых последствий конечно не будет от такого развлечения для вашего здоровья.
Но в будущем лучше вам избегать таких перегрузок.

Здоровья вам!