Стала очень раздражительной. Почему так?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 25 лет. Уже почти 2 месяца я работаю баристой. И ощущение, что психика начала шалить, я стала более раздражительной. Раздразить может и невинный повод и что-то посерьезнее. Я стала чаще оскорблять с кем я ссорюсь, включая близких + дошло до того, что я стала бросаться предметами во время ссоры, один раз даже колющий предмет, но он не попал в того, с кем я ссорилась. Было стыдно. И с этого момента я задумалась, что со мной что-то происходит не то. Начнем с того, что в работе нет перерывов вообще, то есть в любой момент могут зайти люди. Второй момент - придирчивые хозяева. В свободное время хожу на спорт и по магазинам, но фоновое чувство раздражение и что всё бесит не походит. Как по мне, с работой бариста это начало усиливаться. Плюс смена по 14 часов. Что происходит и к кому обращаться?
1 ответ
Здравствуйте, Мирослава.
Возможно, Это не ваша работа и просто поменяв ее.
В случае, когда Вы хотите оставаться баристкой, Но стоит лишь поменять свой график. Тот режим, в котором Вы сейчас работаете не является жизнеспособным. Поищите такое место, где будет удобное время работы.
Так же спросите себя: насколько я хорошо проявляюсь в других областях: друзья. Хобби, семья, дом.