Стала ходить в туалет с кровью

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В последнее время стала часто ходить в туалет по-большому за сутки (раза 3 точно, а раньше всегда ходила один раз), при этом сопровождается болью, а на туалетной бумаге я обнаруживаю кровь. Что это может быть? И к какому врачу следует обратиться, если в поликлинике не проктолога? Спасибо большое за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-20 11:43
Здравствуйте, судя по жалобам речь идёт о появлении геморроя, вы можете показаться очно хирургу