Кровоточит геморрой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: у меня бывало что раз в 2 мес где то крутило живот раньше, я пила всякие йогурты, бифидобактерии и тд. потом проходило.
Здравствуйте, Родила ребенка 3 года назад, геморроя как такого не было, нормально ходила в туалет. Через 1,5 года вышла на работу. Работа сидячая, без движения (бухгалтер). Месяцев 5 назад начала замечать на туалетной бумаге капельки крови, поняла что с заднего прохода, думала пройдет если буду пить больше воды и питаться более правильно, так же проставила облепиховые свечки. Но со временем крови стало больше, я уже не хожу нормально в туалет, т. е. калл простите за подробности не обычной консистенции он стал жидким как при поносе, и вместе с ним выходят сгустки крови. Особой боли я не чувствую, бывает когда долго сидишь или стоишь чувствуется напряжение там и давление, хочется лечь скорее. Проставила свечки Релиф Адванс, по легче стало, но кровоточивость так и не проходит. Помогите мне пожалуйста, напишите курс лечения, очень вас прошу. Так как по близости нет проктологов, только хирурги, которые ничего толком не объясняют. Очень хочется родить второго ребеночка, уже хотели планировать, а теперь придется сначала с этим недугом бороться, если еще получится(
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-12 12:49
Вам срочно необходимо показаться хирургу или проутологу, сгустки крови для геморроя не характерны, в первую очередь необходимо исключать опухолевые процессы!