Кровоточит анус

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фаренгит
Здравствуйте. Год назад я обнаружила шишечку рядом с анальным. У меня нет запоров, хожу в туалет нормальный ально каждый день стул нормальный, не жидкий. Сегодня после того о, как сходила в туалет по большому, на туалетной бумаге я обнаружила кровь. Шишечки этой у меня уже нет. Отчего может быть кровь из ануса? Что мне делать?
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-28 21:19
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, заочно предположу проявления геморроя, возможно анальной трещины.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-28 21:55
Спасибо большое