Кровоточит анус
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фаренгит
Здравствуйте. Год назад я обнаружила шишечку рядом с анальным. У меня нет запоров, хожу в туалет нормальный ально каждый день стул нормальный, не жидкий. Сегодня после того о, как сходила в туалет по большому, на туалетной бумаге я обнаружила кровь. Шишечки этой у меня уже нет. Отчего может быть кровь из ануса? Что мне делать?
3 ответа
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, заочно предположу проявления геморроя, возможно анальной трещины.