Стал косить правый глаз с возрастом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с возрастом начала замечать на фото, что правый глаз косит. Зрение хорошее, у родителей такой проблемы нет. Меня в принципе ничего не беспокоит. Что можно сделать, поддаётся ли это лечению? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-14 13:43
Здравствуйте! Косоголазия на фото нет. У вас на фото взгляд фиксирован в бок, так косоглазие не определяется.