Глаз меньше стал после удара

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ушиб я глаз, когда быстро бежал отпружиневшей веткой, сильно приложила. Сразу начал сильно слезится и немог смотреть на свет. Вообщем первые два дня он слезился сильно в месте удара под нижней векой справа, правый глаз. Потом на 3 день я закапал капли сигнецев и корнегель. Вопрос такой глаз стал меньще в том месте где он сильно слезился под нижней векой справа, правый глаз. Допустим если слепить из пластелина овал и немного надавить пальцем. Что с ним стало? Щас 4 день идет после удара, слезиться перестал, светобоязнь прошла, краснота спала, боль прошла. А вот меньше он стал точно. И что теперь, так и останется?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-22 16:02
Здравствуйте. Приложите фото обоих глаз.
Платная консультация
Андрей 2021-07-23 00:27
На фото не так сильно видно, но все же видно. Да и видеть хуже стал, размыто немного. Не ужеле он вытек немного?
Андрей 2021-07-23 00:31
Андрей 2021-07-23 00:52
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-23 07:06
Фото должно быть не с разных ракурсов. Сделайте фото прямо, где два глаза видно одновременно. Не нужно делать боком и каждый глаз отдельно.